Обратный звонок

Проектировщики болеют за «Спартак»

Сотрудники проектных компаний Москвы имеют возможность посещать матчи хоккейного клуба «Спартак» на особых условиях. Хоккейный сезон начался для «красно-белых» неплохо:  2 сентября они выиграли у команды «Амур», 5 сентября – у команды «Адмирал», и только 7 сентября незначительно дрогнули под натиском китайских игроков из клуба «Куньлунь», уступив им со счетом 1:2.

«Игра с командой «Куньлунь Ред Стар» была напряженной.  Мы с семьей до последней минуты верили в победу «Спартака». Игра была сильной. И не только игра, но и правильный посыл спортсменов. 7 сентября 2011 года разбился самолет ЯК-42, на борту которого находилась команда ХК «Локомотив». На игре эти ребята незримо присутствовали. На одном из секторов были разложены 44 шарфа ярославского «Локомотива», и на этих местах никто не сидел, — рассказывает главный инженер компании «МособлТрансПроект» Денис Васильев, который посетил этот матч вместе с женой и дочерью.

По его словам, атмосфера на стадионе царила живая и единодушная. «Коллегам обязательно надо приходить на игры клуба после работы. Это снимает стресс и дает энергию. Я уже жду, когда будет матч с клубом «ЦСКА», пойду обязательно», — обещает Денис.

Игра с ЦСКА будет только зимой. А пока у проектировщиков есть возможность посетить ближайшие игры клуба.Московский «Спартак» вновь приглашает болельщиков на самую современную столичную арену в «Парке Легенд» на Автозаводской, чтобы увидеть напряжённые встречи с екатеринбургским «Автомобилистом» (17 сентября) и челябинским «Трактором» (19 сентября).

Поклонников спорта ждёт не только яркое противостояние на ледовой площадке, но и многочисленные развлечения в фойе арены. Для болельщиков работают фотозоны, игровые автоматы, фудкорты и магазины по продаже клубной атрибутики. Юные друзья хоккея могут поиграть с друзьями в детской комнате, сразиться в настольный хоккей и сделать селфи с клубным талисманом. А самых ярких и креативных болельщиков, которые придут на игру в необычных костюмах или порадуют публику зажигательными танцами на трибунах, ждут отличные памятные призы от московского «Спартака». Так же весь сентябрь парковка рядом с ареной — бесплатно.