Обратный звонок

ООО «МосОблТрансПроект»: надежность и репутация!

Компания МосОблТрансПроект (ООО «МОТП») успешно прошла проверку по сертификату деловой репутации по объемам, количеству сотрудников в штате и другим показателям. Общество с ограниченной ответственностью получило высокий коэффициент по показателям – 85,47.

Сертификат, удостоверяющий соответствие опыта и деловой репутации, присваивается после тщательных проверок предприятия. Многие компании не решаются на прохождение такой процедуры, объясняя такое нежелание, в первую очередь, слабостью материально-технической базы. Представители деловых кругов, решившиеся на получение такого документа, гарантируют качество и четкость выполнения производственных задач.

«МосОблТрансПроект» имеет представительства в Москве, Новосибирске и Хабаровске.

В штате компании — 145 специалистов, способных решать ответственные и сложные задачи на железнодорожных проектах страны любой сложности и масштаба. Компания реализует проектные решения для Московской, Забайкальской, Северо-Кавказской железных дорог и участвует в крупнейшем инфраструктурном проекте России по реконструкции Восточного полигона (БАМ).