Обратный звонок

УРАЛ для изыскателей

Выполнение проектно-изыскательских работ на Дальневосточной железной дороге для коллектива ОИИ ОП Хабаровск не редко проходит в труднодоступных местах с отсутствием возможности комфортного проживания. Кроме этого, при бурении глубоких скважин более 30 метров в скальных грунтах требуется несколько дней и буровой бригаде нет возможности снять буровую машину со скважины. Для этих целей руководством Компании было принято решение усилить автопарк автомобилем — Урал-Next (жилой модуль) 2022 года выпуска, оборудованный всем необходимым для краткосрочного проживания буровых и геодезических бригад в полевых условиях.

Автомобиль повышенной проходимости имеет 6 спальных мест, автономное электроснабжение, автономное отопление внутри модуля, газовую электроплиту, умывальник, стол для приёма пищи, изолированное отделение для перевозки инструмента и оборудования, отвечающее правилам и нормам охраны труда.

После проведения технической подготовки автомобиль будет использоваться на объектах БАМ-2 и др.

Планируется в июле месяце выполнение объекта «Двухпутная вставка на перегоне Леприндо-Кодар Восточно-Сибирской железной дороги».