Обратный звонок

Развитие материально-технической базы в ОП Иркутск

Для выполнения полного комплекса геологических работ в ОП Иркутск приобретено новое оборудование и автомобиль на базе ГАЗ Соболь. Также в конце декабря 2021 года ОП Иркутск переехал в новый офис.

1. Новое оборудование для выполнения геологических работ

Для выполнения полного комплекса геологических работ в ОП Иркутск приобретено оборудование для проведения штамповых испытаний и статического зондирования. С этой целью в феврале 2022 года инженер-геолог прошел обучение в городе Екатеринбург. Данное оборудование позволит развить компетенции геологического сектора ОП Иркутск, а также выполнять исследования при выполнении инженерно-геологических работ на объектах Восточно-Сибирской железной дороги. В рамках увеличения географии выполнения инженерных изысканий ОП Иркутск приступает к выполнению инженерно-геологических работ на ст. Тында, столице БАМа.

2. Приобретение автомобиля

Для выполнения геологических работ приобретен автомобиль на базе ГАЗ Соболь для сопровождения, перевозки проб, оборудования и людей к месту производства работ.

3. Переезд в новый офис

А также одним из приятных произошедших в конце декабря 2021 года событий в ОП Иркутск стал переезд в новый офис, который позволит в комфортных и приятных условиях выполнять поставленные перед подразделением задачи.