Обратный звонок

Сотрудница компании «МосОблТрансПроект» поставила личный рекорд!

Ирина Селиверстова, юрисконсульт компании «МосОблТрансПроект», приняла участие в онлайн-забеге ОАО «РЖД» «Достигая цели!». 10 километров она преодолела за 1 час 57 секунд, что является отличным результатом. Это вполне прогнозируемо: Ирина – большая поклонница спорта. Он занимает в ее жизни огромное место с самого детства. С 2016 года Ирина три раза в неделю посещает фитнес-клуб «Good Gym» в городе Реутов, где по два часа занимается силовыми тренировками, а также body pump, тай-бо, не забывая также про растяжку и шпагат. Несколько лет назад Ирина открыла для себя бег, решившись участвовать в ежегодных мероприятиях ОАО «РЖД».

Первые несколько раз своим «максимумом» она считала преодоление 5-километровой дистанции, а в этом году решилась на 10 километров! «Поставила себе новую цель и начала тренироваться с середины июня. Старалась бегать почти каждый день. Таким образом, с 13 июня «намотала» 128 километров. В онлайн-забеге я поставила свой личный рекорд. Теперь в планах – полумарафон. Поняла, что нет ничего невозможного!», — говорит Ирина.

Без физической активности девушка не представляет свою жизнь в принципе, поэтому в разгар коронавирусной пандемии, когда многие скучали на изоляции, она занималась с утроенной энергией. Сила характера, целеустремленность, оптимизм – те качества, которые помогают не только в спорте, но и в жизни. Свой бесценный опыт Ирина передает и дочери Полине, которая также отличается активной жизненной позицией и с большим энтузиазмом тренируется вместе с мамой.