Обратный звонок

Коронавирус сплотил сотрудников

Компания МосОблТрансПроект выполнила все социальные гарантии перед сотрудниками в ходе эпидемии коронавируса. В настоящее время работа организации восстановлена в полном объеме в Москве, Ярославле, Краснодаре, Хабаровске, Новосибирске, Томске и Иркутске. «Большинство наших сотрудников не ощутили прелести удаленной работы, поскольку ее и не было. В наших рядах трудятся не только проектировщики, но и изыскатели, выполняющие полевые работы в регионах», — рассказал генеральный директор компании Сергей Гурьков. По его словам, в ходе пандемии, все они были обеспечены необходимыми средствами защиты и проходили тестирование на коронавирусную инфекцию.

В настоящее время в штате компании — 581 человек. Большинство сотрудников трудится в регионах, занимаясь проектированием и комплексной реконструкцией объектов железнодорожной инфраструктуры на всей сети железных дорог России. МосОблТрансПроект проводит изыскания на объектах Северного Широтного хода, на БАМе-2, участвует в развитии Московского транспортного узла.

«Считаем главной задачей планомерное развитие и сохранение производственных показателей даже в нынешнее непростое время. Коронавирус не нарушил наши планы, а скорее сплотил сотрудников. Благодарен коллективу за самоотверженный труд», — резюмировал генеральный директор.